Природна контрацепція - Форум
Неділя, 26.02.2017, 16:43

Головна Природна контрацепція - Форум Реєстрація | Вхід

Вітаю Вас Гість RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » . Планування сім'ї » Контрацепція » Природна контрацепція (Власний досвід)
Природна контрацепція
SinderellaДата: Середа, 26.01.2011, 17:39 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Пользователи
Репутація: 1
Статус: Скоро повернуся
Після пологів я запитала у лікаря, який спосіб контрацепції обрати? Вона порадила природне вигодовування, як дієвий засіб. Але я маю безліч знайомих, які застосовуючи цей спосіб через рік ставали батьками вдруге (чи втретє...)
Ми вирішили не ризикувати)

Не помиляється той, хто нічого не робить,
але не робити нічого, це теж помилка

МамаТаняДата: П`ятниця, 28.01.2011, 09:03 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Администраторы
Репутація: 2
Quote (Sinderella)
Ми вирішили не ризикувати)

Декілька знайомих пар обрали цей метод контрацепції і невдовзі народили дитину angel

GURUДата: Неділя, 20.02.2011, 16:21 | Повідомлення # 3
Новачок
Странный доктор, однако... Кому как ни ему знать, что процесс созревания новой яйцеклетки может начаться в любой момент и как следствие - новая беременность. У меня так тоже несколько знакомых забеременело. Одна узнала о новой беременности только когда уже 4 месяца было. Месячные, естественно, так и не начались, и она все это время ничего не подозревала.
Если пара не собирается рожать еще лет три-пять и позволяет здоровье, то лучше поставить спираль. Никаких гормонов и стрессовых ситуаций)

ЖІНОЧИЙ ПОРТАЛ РІВНЕНЩИНИ

AdminДата: Неділя, 20.02.2011, 20:47 | Повідомлення # 4
Користувач
А мне как-то страшно про даже думать про спираль surprised Может, от нехватки информации? Я слышала, что многие доктора ее не ставят.
А какие "требования" к здоровью нужны?

+

GURUДата: Середа, 23.02.2011, 15:27 | Повідомлення # 5
Новачок
Хотя я и не врач, но свое время интересовалась и даже ставила. Дело в том, что у меня одно время после родов рожала в 2000 г.) были частые гормональные сбои. Выражались ежегодно в прорывных кровотечениях. Три раза наступали от приема противозачаточных. Гинеколог назначала разные дозировки, но мой организм категорически отказался их принимать.
И я решилась на спираль. Спираль, к сожалению, вызвала тоже кровотечение через три месяца и меня чистили вместе с ней...
В общем, не буду пугать, но это относиться только к лично моему организму. Мне врач посоветовала поставить не простую спираль, а систему "Мирена" (нажмите на ссылочку, там инструкция и противопоказания), сказала что с ней гораздо лучше. Вот только тогда она стоила 1000 грн (2 з/п) и я побоялась ставить со своими проблемами. А вот у меня знакомые пару женщин ставили и простые спирали, говорят что оч классная штука. Даже в плане раскомплексовки в сексе, беременности то боятся уже не надо).
По крайней мере, история со мной закончилась тем, что я сменила кучку гинекологов и нашла свою бесценную (к сожалению, только два года назад), она меня очень поддерживает и я практически ни на что не жалуюсь (тьфу-тьфу), а перед противозачаточными страх все равно остался (((
Кому нужен телефончик доктора - пишите в ПМ. Она лучше всех расскажет обо всем этом.

ЖІНОЧИЙ ПОРТАЛ РІВНЕНЩИНИ

AdminДата: Середа, 23.02.2011, 17:48 | Повідомлення # 6
Користувач
ого, вот это да... Спасибо за информацию surprised

+

Форум » . Планування сім'ї » Контрацепція » Природна контрацепція (Власний досвід)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

До нас сьогодні завітали
Користувачі:

КаленДАРь - праздник на каждый день
Copyright by SV © 2017Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz